В сети распространились слухи о разводе Уэста и Цензори

В минувший четверг The Daily Mail и TMZ сообщили, что рэпер Канье Уэст и Бьянка Цензори разводятся, а также, что они якобы уже обратились к адвокатам. The Hollywood Reporter опроверг слухи, ссылаясь на давнего представителя пары.

Таблоиды подчеркивают, что звездная пара якобы рассталась спустя несколько дней после скандального появления Цензори на церемонии вручения премии «Грэмми» в полностью прозрачном коротком платье. А также после антисемитских постов, опубликованных Уэстом в соцсети X, в которых он, в частности, называл себя нацистом и признавался в любви к диктатору Адольфу Гитлеру. 

В свою очередь, The Hollywood Reporter пишет, что сообщения о разводе пары не более чем слухи.  «Йе и Бьянка находятся в Лос-Анджелесе, собираются вместе провести День святого Валентина. Объявления об их личной жизни будут исходить от них самих, а не от неподтвержденных слухов в таблоидной прессе», — сказал их представитель Майло Яннопулос. 

И куда они вечно идут — он в черном, а она — полуголая? Попробовали разобраться
Общество9 минут чтения

Он также добавил, что слухи о разводе Уэста и Бьянки появляются регулярно. «Это пятый или шестой раз, когда пресса ошибочно сообщает, что Йе и Бьянка расстаются? Я сбился со счета», — подчеркнул он. 

В прошлое воскресенье, 9 февраля, Уэст купил рекламное время Суперкубка и вышел в эфир, снимая себя на фронтальную камеру телефона, сидя в кресле стоматолога. Рэпер заявил, что потратил все деньги на стоматолога и эту рекламу, призвав всех посетить его сайт Yeezy.com.

В тот момент там продавалась только белая футболка с черной свастикой на груди, а сейчас сайт не работает. После этого Цензори попросила бога «смягчить сердце» ее супруга и благословить весь еврейский народ.

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Он пытался свалить вину на местного дембеля, но попался на вранье. Эта история поставила окружающих в тупик
00:01 31 июля
Прервать беременность мне не разрешили и стыдили меня
00:01 14 июля
Она хотела лучше понять мужчин — но эксперимент закончился плачевно
00:01 13 января