Накаченные немецкие танцоры покорили россиянок и породили мем «филяй-филяй»

Накаченные немецкие танцоры покорили россиянок и породили мем «филяй-филяй»

В соцсетях россиянки массово «отменяют» немецкого рейвера и блогера Самуэля Домена, который стал героем мема «филяй-филяй». В комментариях под его публикациями женщины призывают друг друга переходить на страницу более «клиентоориентированного краша», получившего прозвище «Наггетс».

Популярность пришла к Самуэлю после видео, в котором он танцует с обнаженным торсом под электронный трек Vielleicht Vielleicht дуэта MilleniumKid x JBS. Накачанное тело, татуировки, харизма и энергичные движения в такт музыке восхитили русскоязычных пользовательниц. Женщины стали массово оставлять комментарии под его публикациями, а самого блогера в шутку прозвали «Семеном» и «Семой». 

В комментариях женщины писали, что «Сема поднимает тете давление» и требовали больше танцев под песню, более звучным названием которого для них стало «филяй-филяй». Одни писали, что это «лицо овуляции 2025 года», а другие призывали пойти «на Берлин» и требовали «вызвать ебнадзор».

Одна из публикаций с танцами блогера набрала в инстаграме 18 миллионов просмотров и более восьми тысяч комментариев. Обратив внимание, что их в основном оставляют русскоязычные женщины, пользовательницы стали знакомиться друг с другом и даже обмениваться рецептами блюд.

Теперь у нас ипотека на 30 лет, а чтобы сэкономить, приходится делать ремонт своими руками
Общество6 минут чтения

Сам блогер, заметив такую активность на своей странице, стал требовать от женщин писать на английском языке, так как он «не понимает, о чем речь». Пользовательницы в ответ заявили, что «Сема» может воспользоваться кнопкой перевода под комментарием, однако тот пригрозил удалением сообщений на русском языке.

Спустя некоторое время недовольные пользовательницы заявили в комментариях, что «нашли нового краша». Им оказался немецкий блогер Яник, также танцующий под «филяй-филяй». Женщины писали: «Маршрут перестроен», «девочки, у нас новый краш, го туда».

Что готовили на Новый год и Рождество в дореволюционной России
Общество10 минут чтения

Блогер, по их словам, оказался более «клиентоориентированным». Яник, которого в шутку прозвали «Наггетсом», даже записал видео, в котором станцевал под трек «Матушка» Татьяны Куртуковой.

«Благодаря невероятной поддержке моего русскоязычного общества я танцую для вас под “Матушку”», — говорится в подписи к видео.

Пользовательницы оценили такое внимание и написали в комментариях, что «Сема проиграл» и призвали продвигать публикации «Наггетса».

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Весь мир годами пытается раскрыть тайну исчезновения двух девушек. Появились новые улики, но они только сильнее всех запутали
17 декабря 2025
Супружеская пара похитила девушку, которая ехала автостопом. Они сделали ее рабыней на семь лет
00:01 7 января
Он боялся предательства и приказал депортировать их в степи. Из-за этого погибли десятки тысяч детей, а люди до сих пор не могут обрести свой дом
14 декабря 2025