Россиянин убил четверых детей из-за ревности к жене

В частном доме в Тверской области нашли тела четверых малолетних детей, которых, по предварительным данным, убил их отец. Близкий к силовикам телеграм-канал Mash пишет, что россиянин совершил преступление из-за ревности к жене.

По данным следственного комитета, тела убитых детей нашли 28 декабря в доме в Калининском муниципальном округе Тверской области. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело по статье об убийстве двух и более лиц. 

РИА «Новости» со ссылкой на источник среди силовиков сообщило, что детей убил их собственный отец, который после совершения преступления пытался покончить жизнь самоубийством. По данным полицейских, мужчину задержали, сейчас он находится в реанимации.

Он устанавливал в квартире скрытые камеры, преследовал ее на улице, а потом «отомстил», похитив ее дочь
Криминал12 минут чтения

Источник агентства рассказал, что всего в семье шестеро детей. Четверых детей, которые спали на первом этаже, мужчина зарезал, сказал он. Двое, по предварительным данным, спали отдельно. 

Близкий к силовикам телеграм-канал Mash рассказал, что мужчина убил годовалую девочку и мальчиков, которым было три, пять и семь лет. Мать в это время была на втором этаже. 

По данным еще одного близкого к силовикам телеграм-канала Shot, перед убийством мужчина запер свою жену в комнате, а после расправы с детьми нанес себе серьезные ранения и попал в реанимацию.

Она годами жаловалась на насилие и побои и пыталась с ним развестись. Коллеги из МВД ничего не делали
Криминал4 минуты чтения

Mash со ссылкой на брата подозреваемого также пишет, что мужчина стал вести себя «неадекватно» примерно три дня назад. Эту же информацию Shot подтвердили местные жители. Они рассказали, что мужчина последние несколько дней вел себя «странно и агрессивно». Телеграм-канал добавил, что мужчину проверят на употребление наркотиков.

Предварительной причиной убийства Mash назвал ревность к жене. Мужчина якобы решил, что ему систематически изменяют и зарезал детей, которых считал не своими. 

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!