Силовики выдали портрет Берии жительнице Челябинска, возложившей цветы в память о Навальном

Жительницу Челябинска вызвали на беседу в полицию после того, как она возложила цветы в память об Алексее Навальном к памятнику жертв политических репрессий. По итогам беседы силовики выдали ей портрет Лаврентия Берии, сообщает «ОВД-Инфо».  

На распечатанном портрете была подпись: «Сидеть дома — это лучше, чем просто сидеть».  

Фото: «ОВД-Инфо»

Ранее проект сообщил, что 24 февраля на акциях в память о Навальном и против войны по всей России задержали несколько десятков человек.

Россияне устали от войны? И если да, что из этого следует? Объясняет социолог
Общество9 минут чтения
Сотни тысяч убитых, триллионы убытков и разрушенная страна. Главные цифры войны
Общество6 минут чтения
Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Как сериал «Во все тяжкие», только в реальной жизни
00:01 22 мая
Его приговорили к смертной казни, но он избежал наказания и живет в Москве. «Холод» поговорил с ним
00:01 17 мая
Здесь высокая преступность, трудно найти жилье и невозможно легализоваться. Но есть и плюсы
00:01 24 мая