Иностранцев признали виновными в «пропаганде ЛГБТ» за секс в парке

Двух мужчин-иностранцев, занимавшихся оральным сексом в одном из московских парков приговорили к 15 суткам ареста и последующему выдворению из страны. Пресненский районный суд Москвы признал их виновными в «пропаганде ЛГБТ», сообщает «Медиазона», ссылаясь на базу данных суда. 

«При назначении наказания суд принимает во внимание обстоятельства совершенного правонарушения, характер и степень его общественной опасности, учитывает, что правонарушение, пропагандирующее нетрадиционные сексуальные отношения, совершено в общественном месте, в зоне отдыха значительного количества граждан, в том числе и с нахождением несовершеннолетних детей», — говорится в одном из судебных постановлений. 

Франция хочет провести образцовую Олимпиаду — иногда против воли самих французов
Общество5 минут чтения

Суд пришел к выводу, что Антонов и Абдикалыков «пропагандировали нетрадиционные сексуальные отношения, выразившиеся в занятии оральным сексом в общественном месте». 

В материалах дела, сказано, что 17 июля Антонов и Абдикалыков находились в московском парке культуры и отдыха «Красногвардейские пруды», где занялись друг с другом оральным сексом. Это увидели другие отдыхающие. Они сняли мужчин на видео и вызвали полицию. Прибывшие силовики задержали иностранных граждан и доставили их в отдел полиции. 

На фоне проблем и неопределенности российский бизнес подсел на расклады таро. Вот как работает этот рынок
Общество11 минут чтения

Абдикалыков, который согласно материалам дела, работал дворником в ГБУ «Жилищник», он признал свою вину, сообщается в постановлении суда. При этом на заседании он пояснил, что «спал около пруда в парке». Антонов во время судебного заседания также признал свою вину. Он, в свою очередь заявил, что «оказывал помощь мужчине».

После отбывания административного ареста оба иностранца должны будут самостоятельно покинуть Россию. 

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Она хотела лучше понять мужчин — но эксперимент закончился плачевно
00:01 13 января
Супружеская пара похитила девушку, которая ехала автостопом. Они сделали ее рабыней на семь лет
00:01 7 января
Меня называют плохой матерью, а я считаю, что это лучший выбор в нашей ситуации
00:01 12 января