ХАМАС удерживает как минимум 210 заложников — Армия обороны Израиля

Представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари заявил, что ХАМАС удерживает по меньшей мере 210 заложников. Его цитирует издание The Times of Israel. 

По словам Хараги, в это число не входят освобожденные накануне американки Джужит и Натали Раанан. При этом 210 — не окончательное количество заложников, потому что сейчас ЦАХАЛ расследует новую информацию о пропавших без вести, сказал Хагари. 

Ранее израильская армия сообщала о 203 заложниках. В российском посольстве в Израиле говорили, что в плену ХАМАСа находятся как минимум двое россиян.

20 октября ХАМАС освободил двух гражданок США, мать и дочь, из плена. Боевики заявили, что сделали это благодаря усилиям Катара. 

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Он пытался свалить вину на местного дембеля, но попался на вранье. Эта история поставила окружающих в тупик
00:01 31 июля
Она хотела лучше понять мужчин — но эксперимент закончился плачевно
00:01 13 января
От показаний убийцы многим стало не по себе
00:01 11 августа