Пропавшую фигуристку Алину Горбачеву нашли в кинотеатре в ТЦ

Фигуристка Алина Горбачева, пропавшая накануне, нашлась в кинотеатре в одном из столичных торговых центров. Об этом сообщили в прокуратуре Москвы. 

«По предварительной информации, каких-либо противоправных действий в отношении нее не совершено. В настоящее время ее жизни и здоровью ничего не угрожает», — сказано в сообщении ведомства. Телеграм-канал Baza пишет, что Горбачеву нашли в кинотеатре торгового центра Crocus City Mall.  

О пропаже 16-летней чемпионки России по фигурному катанию среди юниоров утром 29 августа сообщила ее мать. Она рассказала, что последний раз ее дочь видели вечером 28 августа на входе в парк у Покровской набережной. Девушку искали сотрудники МЧС и кинологи. 

Днем 29 августа Горбачева попала на запись камеры наблюдения в одном из кафе на Волоколамском шоссе. Телеграм-канал Mash писал, что фигуристка знала, что ее ищут, и опасалась возвращаться домой. 

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Он пытался свалить вину на местного дембеля, но попался на вранье. Эта история поставила окружающих в тупик
00:01 31 июля
Прервать беременность мне не разрешили и стыдили меня
00:01 14 июля
Это было невыносимо, и мы ничего не могли сделать. Теперь я учусь жить дальше и веду об этом блог
10 октября 2024