Пытавшаяся самостоятельно сделать аборт школьница обвинила в изнасиловании отчима

15-летнюю школьницу, имя которой не уточняется, доставили в одну из больниц Санкт-Петербурга с кровотечением. Врачи предположили, что восьмиклассница попыталась самостоятельно сделать аборт. Об этом сообщает 78.ru.

Как пишет издание, школьница заявила, что на протяжении двух лет она подвергалась сексуализированному насилию со стороны 44-летнего отчима, работавшего машинистом строительного крана. 

Преступник все еще на свободе. Полиция решила, что я недостаточно сопротивлялась
Общество6 минут чтения

Медики сообщили, что восьмиклассница находится в состоянии средней тяжести. При этом, как отмечает 78.ru, школьница состоит на учете в отделе по делам несовершеннолетних и психоневрологическом диспансере. Утверждается, что ранее она проходила лечение в центре «Детская психиатрия» имени С.С. Мнухина.

В связи со случившимся правоохранительные органы начали проверку, о возбуждении уголовного дела пока не сообщалось.

Ранее стало известно, что в Подмосковье мужчина избивал свою малолетнюю дочь и прижигал ее раскаленным металлом в качестве наказания за провинности. В Следственном комитете заявили, что мужчина вместе со своей семьей находился в России нелегально, в связи с чем правоохранители начали проверку по статьям об организации незаконной миграции и халатности.

Мать получила с номера ребенка странное сообщение с орфографическими ошибками и поняла: ее дочь в беде
Криминал16 минут чтения

Кроме того, в январе этого года сотрудники полиции посоветовали участнице тренинга по переговорам «не заниматься ерундой» после того, как она обвинила в изнасиловании своего сокурсника. По словам женщины, 52-летний Андрей напоил ее водкой во время ужина в кафе и отнес в близлежащий отель, где применил к ней сексуализированное насилие, а затем забрал ее документы и банковскую карту.

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!