В Приморье из-за наводнения из лесов начали выходить тигры 

В Приморье из-за наводнения из лесов начали выходить тигры. Об этом сообщается в телеграм-канале центра «Амурский тигр». 

Так, в Уссурийском городском округе семья из трех человек встретила молодого тигра. Хищник недолго шел за их машиной и, как сообщается, не проявлял агрессии. 

В субботу еще одного тигра видели в Надеждинском районе Приморья. «Как и в случае со встречей, произошедшей в Уссурийском городском округе, информацию передали в охотнадзор, чтобы инспекторы могли отслеживать ситуацию», — говорится в сообщении центра «Амурский тигр». 

Во вторник в Приморье объявили штормовое предупреждение из-за тайфуна «Ханун». От наводнения пострадали 65 населенных пунктов, из затопленных районов эвакуировали более двух тысяч человек.

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Я думала, что в провинции будет скучно, но все оказалось совсем иначе
00:01 30 марта
Ее история превратилась в страшную легенду. «Холод» восстановил, что произошло на самом деле
00:01 26 марта
Я посадила его в тюрьму. Теперь меня преследуют
00:01 10 апреля