Десятки российских дронов атаковали Одесскую область Украины

В ночь на 14 декабря десятки российских дронов атаковали Одесскую область Украины. Об этом сообщили в Командовании Воздушных Сил ВСУ.

Там уточнили, что беспилотники атаковали тремя волнами. Всего по украинской территории запустили 42 беспилотника-камикадзе, 41 из которых был сбит. Кроме того, российские военные запустили шесть ракет в направлении Николаевской и Херсонской областей Украины. О результативности сил ПВО там не сообщается.

В свою очередь, Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) передает, что в результате обстрелов в Одесской области ранения получили 11 человек. Пятеро из них, в том числе три ребенка, были госпитализированы. Также повреждения получили хозяйственное сооружение, легковой автомобиль и 11 зданий.

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Я думала, что в провинции будет скучно, но все оказалось совсем иначе
00:01 30 марта
Ее история превратилась в страшную легенду. «Холод» восстановил, что произошло на самом деле
00:01 26 марта
Группировка месяцами убивала людей в Москве. Их поймали после того, как они сняли на видео расчленение своего знакомого
00:01 28 марта