Росгвардеец погиб при взрыве на полигоне под Рязанью

Во время плановых занятий по огнестрельной подготовке на полигоне Дубровичи под Рязанью произошло «самопроизвольное срабатывание взрывного устройства». Об этом сообщает региональная прокуратура.  

По данным местного управления Следственного комитета, в результате погиб сотрудник Росгвардии, еще два человека получили ранения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Когда мне было 8 лет, он каждый вечер поджидал меня у музыкальной школы. Оказалось, я была не единственной — сейчас этот человек в тюрьме
00:01 17 апреля
43 человека погибли под лавиной. Только двое чудом выжили: они полуголыми шли босиком по снегу, пока их не нашли
00:01 21 апреля
Суд вынес приговор по одному из самых громких дел года. Яну Легкодимову задушили двое мужчин только потому, что она любила
18 ноября 2025