В Рязанской области 19 вагонов грузового поезда сошли с рельсов из-за  «вмешательства посторонних лиц»

В Рязанской области сошли с рельсов 19 вагонов грузового поезда, сообщили в РЖД. 

Там уточнили, что инцидент произошел из-за «вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта». В результате произошедшего незначительные травмы получил помощник машиниста. 

Инцидент произошел в 7:12 по московскому времени на перегоне «Рыбное — Блокпост». В РЖД сообщили, что ситуация не влияет на движение пассажирских и пригородных поездов. На место отправили восстановительные поезда со станций Рязань, Воскресенск и Рыбное.

112 пишет, что вагоны перевернулись «после хлопка», на место произошедшего выдвинулись следователи и саперы. SHOT уточняет, что перед сходом поезда был слышен взрыв. 

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Когда мне было 8 лет, он каждый вечер поджидал меня у музыкальной школы. Оказалось, я была не единственной — сейчас этот человек в тюрьме
00:01 17 апреля
43 человека погибли под лавиной. Только двое чудом выжили: они полуголыми шли босиком по снегу, пока их не нашли
00:01 21 апреля
Суд вынес приговор по одному из самых громких дел года. Яну Легкодимову задушили двое мужчин только потому, что она любила
18 ноября 2025