В поселке Брянской области в результате обстрелов нарушено электроснабжение. Телеграм-каналы сообщают о взрыве на электроподстанции

В поселке Погар Брянской области в результате обстрелов нарушено энергоснабжение. Об этом сообщил местный губернатор Александр Богомаз. По его словам, пострадавших нет. Он обвинил в произошедшем ВСУ. 

Телеграм-каналы Shot и Baza в ночь на 30 сентября сообщили о взрывах в Погаре. Они написали, что атаке подверглась местная электроподстанция. 

Фото: Baza

О ночных атаках также рассказал губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По его словам, система ПВО сбила «воздушные цели» на подлете к Белгороду. При этом никто не пострадал, сказал Гладков. В Минобороны отчитались, что ночью 30 сентября над Белгородской областью сбили девять снарядов РСЗО «Ураган».  

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Он мечтал о династии и задумывал вырастить будущего президента США. Но матери узнали друг о друге, а в дело вмешалось ФБР
00:01 28 февраля
Мужчина годами насиловал и убивал детей. Его хотели осудить побыстрее — и это привело к новым жертвам
00:01 21 февраля
В московском метро из-за двух взрывов погиб 41 человек. Теракт провели учительница и девушка-подросток. Зачем они это сделали
00:01 14 февраля