В Калуге лишенный прав водитель врезался в автобусную остановку. Пострадали десять человек

В Калуге водитель не справился с управлением и врезался в остановку общественного транспорта, в результате пострадали десять человек. 

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источники в экстренных службах. Агентство уточняет, что среди пострадавших есть по крайней мере двое детей. При этом водитель ранее был лишен прав. 

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Как сериал «Во все тяжкие», только в реальной жизни
00:01 22 мая
Мне приходится жестко экономить и преодолевать себя. Но я живу лучшую жизнь
00:01 1 мая
Его приговорили к смертной казни, но он избежал наказания и живет в Москве. «Холод» поговорил с ним
00:01 17 мая