Московскую и Белгородскую области атаковали беспилотники

Химки, Можайский район, центр Москвы и село Лавы Белгородской области атаковали беспилотники. Об этом сообщили губернатор Белгородской области Гладков и мэр Москвы Собянин.

В ночь на 23 августа беспилотники атаковали Москву. Об этом в своем телеграм-канале сообщил мэр Москвы Собянин. По его словам, ПВО сбила беспилотники в Можайском районе Московской области и в Химках. Третий беспилотник попал в строящееся здание комплекса «Москва-Сити». Пострадавших нет.

Позже беспилотники были замечены в Белгородской области. По сообщению Гладкова, беспилотники сбросили две гранаты на территорию санатория в селе Лавы Валуйского городского округа. Выбиты четыре окна и поврежден фасад здания, пострадавших нет.

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Когда мне было 8 лет, он каждый вечер поджидал меня у музыкальной школы. Оказалось, я была не единственной — сейчас этот человек в тюрьме
00:01 17 апреля
43 человека погибли под лавиной. Только двое чудом выжили: они полуголыми шли босиком по снегу, пока их не нашли
00:01 21 апреля
Суд вынес приговор по одному из самых громких дел года. Яну Легкодимову задушили двое мужчин только потому, что она любила
18 ноября 2025