В российских регионах начали снимать введенные накануне ограничения на дорогах

В регионах России начали снимать ограничения на дорогах, введенные накануне. 

Власти Воронежской и Липецкой областей сообщили о возобновлении штатного движения автобусов. Движение транспорта по трассе Таганрог — Ростов-на-Дону также возобновлено, сообщил глава администрации Таганрога Андрей Фатеев. Сняты ограничения, введенные 24 июня на трассах Краснодарского края. 

В Подмосковье открыли движение по мостам через Оку на трассах М-5 «Урал» и М-4 «Дон». Также сняты все ограничения на движение по трассам Ростовской области.

Власти Ростовской области рассказали, что техника ЧВК Вагнера повредила более 10 тысяч квадратных метров дорожного полотна в Ростове-на-Дону. По словам мэра города Алексея Логвиненко, больше всего пострадал проспект Буденновский. По словам Логвиненко, дороги будут восстановлены в течение двух дней.

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Она хотела лучше понять мужчин — но эксперимент закончился плачевно
00:01 13 января
Супружеская пара похитила девушку, которая ехала автостопом. Они сделали ее рабыней на семь лет
00:01 7 января
Меня называют плохой матерью, а я считаю, что это лучший выбор в нашей ситуации
00:01 12 января