В Казахстане отменили концерт Григория Лепса, который поддерживает войну в Украине

В городе Конаев в Казахстане отменили концерт российского исполнителя Григория Лепса. Его выступление должно было состояться 8 июля в отеле Makao Luxury Village Resort, однако владельцы площадки разорвали договор с организатором концерта. Об этом сообщается в соцсетях отеля. 

14 июня, выступая на Петербургском международном экономическом форуме, Лепс вместе с другими артистами пообещал выплачивать по миллиону рублей за каждый подбитый украинский танк Abrams и Leopard. После этого казахстанцы обратились к властям Алматинской области и города Конаев с просьбой отменить концерт музыканта. 

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Я посадила его в тюрьму. Теперь меня преследуют
00:01 10 апреля
Когда мне было 8 лет, он каждый вечер поджидал меня у музыкальной школы. Оказалось, я была не единственной — сейчас этот человек в тюрьме
00:01 17 апреля
43 человека погибли под лавиной. Только двое чудом выжили: они полуголыми шли босиком по снегу, пока их не нашли
00:01 21 апреля