В Курской области в результате обстрела повреждена подстанция. Обесточены два села 

Подстанция в поселке Попово-Лежачи в Курской области серьезно повреждена после обстрела. Загорелся один из трансформаторов. Без света остались два населенных пункта. Об этом сообщил губернатор области Роман Старовойт.

«Ремонтные бригады уже прибыли на место для ликвидации последствий обстрела», — написал он в своем телеграм-канале. 

Также, по словам губернатора, под обстрел попал поселок Теткино. Среди жителей этого поселка, а также села Попово-Лежачи никто не пострадал.

Источник: Роман Старовойт

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Как сериал «Во все тяжкие», только в реальной жизни
00:01 22 мая
Его приговорили к смертной казни, но он избежал наказания и живет в Москве. «Холод» поговорил с ним
00:01 17 мая
Здесь высокая преступность, трудно найти жилье и невозможно легализоваться. Но есть и плюсы
00:01 24 мая