Полиция проводит рейд на заводе «Зингер» в Подольске. Цель — вручить повестки заводчанам

В Подольске сотрудники полиции блокировали здание завода «Зингер» и проводят рейд по вручению повесток заводчанам. Об этом сообщили работники предприятия.

По их словам, в рейде принимают участие полицейские и сотрудники ДПС. Они заблокировали выходы из здания и вручают направления в военкомат всем мужчинам, которых могут найти. Силовики проверяют все помещения предприятия, включая склады.

Покинуть территорию предприятия без получения повестки невозможно, сообщили рабочие.

«Вручают всем подряд, проверяют склады, автомобили, не выпускают без получения повестки, говорят, что пришло распоряжение о рейде», — говорят сотрудники завода.

Источник: «Осторожно, новости»

Чтобы не пропускать главные материалы «Холода», подпишитесь на наши социальные сети!

Самое читаемое

Как сериал «Во все тяжкие», только в реальной жизни
00:01 22 мая
Мне приходится жестко экономить и преодолевать себя. Но я живу лучшую жизнь
00:01 1 мая
Его приговорили к смертной казни, но он избежал наказания и живет в Москве. «Холод» поговорил с ним
00:01 17 мая