В селе Белгородской области из-за обстрелов погибла женщина. Это уже третья смерть мирного жителя за неделю

В результате обстрела села Красный Хутор в Белгородской области погибла женщина. Еще два человека получили легкие ранения. Это третья смерть мирного жителя в этой области за неделю.

По данным издания «Фонарь», женщина приехала в село, чтобы покормить скотину.

12 сентября губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что в результате обстрела погранпункта в селе Логачевка погибла 80-летняя украинка. 16 сентября Гладков рассказал об обстреле города Валуйки. Сообщалось об одном погибшем.

Источник: Вячеслав Гладков (1, 2), Андрей Иконников

Самое читаемое

Как сериал «Во все тяжкие», только в реальной жизни
00:01 22 мая
Его приговорили к смертной казни, но он избежал наказания и живет в Москве. «Холод» поговорил с ним
00:01 17 мая
Женщины советуют скрывать такие операции от партнеров. Но я считаю, что об этом надо говорить и что я все сделала правильно
00:01 12 мая