> ## Content Index
> Fetch the complete content index at: https://holod.media/llms.txt
> Use this file to discover other available public pages before exploring further.

# Тело замерзшего в поле подростка случайно нашел тракторист
- URL: https://holod.media/2026/02/09/telo-zamerzshego-podrostka/
- Published: 2026-02-09T13:16:28.000Z
- Updated: 2026-02-09T13:16:28.000Z
- Author: Anastasiia Olshanskaia
- Tags: Криминал, Новости, #wp, #wp-post

В Саратовской области обнаружили тело пропавшего ранее подростка, [сообщили](https://t.me/su%5Fskr64/10717?ref=holod.media) в региональном управлении Следственного комитета (СК).

По информации ведомства, тело нашли в поле, которое находится в семи километрах «в восточном направлении» от села Ревино Красноармейского района. «Видимых телесных повреждений» на нем не обнаружено.

Собеседник РИА «Новости» [рассказал](https://ria.ru/20260209/podrostok-2073116657.html?ref=holod.media), что подросток замерз насмерть, а его тело обнаружил местный житель — тракторист. В СК отметили, что причину смерти установят судебно-медицинские эксперты.

[Гречневый суп с таллиемПосудомойщица отравила учеников и сотрудников школы, подсыпав им яд в пищу. Но вскоре выяснилось, что жертв гораздо больше![](https://storage.ghost.io/c/dd/26/dd2677a6-3a80-4373-accf-ef7b2aa06114/content/images/holod-media/wp-content/uploads/2026/02/snimok-ekrana-2026-02-06-182029-1.png)](https://holod.media/2026/02/07/grechnevyj-sup-s-talliem/)

Как рассказало агентство, 15-летний мальчик 5 февраля ушел из дома в селе Привольное Ровенского района на левом берегу Волги и не вернулся. В тот же день родители заявили о пропаже и полиция начала поиски ребенка. Еще во время поисковой операции, СК возбудили уголовное дело об убийстве.

Позже к поискам, которые охватили все села в радиусе 40 километров от места пропажи, подключились волонтеры из шести регионов и местные жители. Для обнаружения подростка были задействованы беспилотники и снегоходы.

[Каннибал с улицы ОрджоникидзеЖивший в нищете мужчина несколько лет ел своих гостей. Но поймать его не могли, хотя соседи регулярно находили останки![](https://storage.ghost.io/c/dd/26/dd2677a6-3a80-4373-accf-ef7b2aa06114/content/images/holod-media/wp-content/uploads/2026/02/lyudoed1-kopiya2-scaled.jpg)](https://holod.media/2026/02/08/kanibal-s-uliczy-ordzhonikidze/)

Как [сообщил](https://tass.ru/obschestvo/26383447?ref=holod.media) ТАСС председатель отряда «ЛизаАлерт» Григорий Сергеев, поиски были сложными, так как высота снежного покрова в этом районе была выше колена. Сначала поисками управляли добровольцы саратовского подразделения отряда, но позже руководство операцией возглавили волонтеры из Москвы.

Ранее в Ленинградской области[ нашли](https://t.me/holodmedia/37171?ref=holod.media) тело пропавшего 30 января в Санкт-Петербурге девятилетнего Паши. В похищении и убийстве[ признался](https://holod.media/2026/02/02/muzhchina-pohitil-i-utopil/) задержанный 2 февраля 38-летний Петр Жилкин. По данным СМИ, на допросе мужчина[ заявил](https://holod.media/2026/02/03/ubijcza-malchika-obvinil/), что предложил мальчику заплатить за услуги интимного характера.

Ребенок отказался и потребовал заплатить ему 500 тысяч рублей за молчание, говорится в публикациях. После этого, как утверждается, Жилкин убил его и утопил в водоеме.