> ## Content Index
> Fetch the complete content index at: https://holod.media/llms.txt
> Use this file to discover other available public pages before exploring further.

# Старший сын Дэвида и Виктории Бекхэм объявил о разрыве отношений с семьей
- URL: https://holod.media/2026/01/20/starshij-syn-bekhem/
- Published: 2026-01-20T10:29:04.000Z
- Updated: 2026-01-20T10:29:04.000Z
- Author: Anna Poliarinova
- Tags: Интернет и мемы, Новости, #wp, #wp-post

Бруклин Бекхэм, старший сын недавно получившего рыцарское звание бывшего футболиста сборной Англии Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм, сообщил о полном разрыве отношений с родителями. Соответствующее заявление он [сделал](https://www.instagram.com/brooklynpeltzbeckham?igsh=bGcxanh5ajVkazg2&ref=holod.media) в серии сторис на своей странице в Instagram.

[Мы переехали в горы в Армении и очень довольныТеперь мы живем в Дилижане, планируем получить гражданство и купить здесь дом![](https://storage.ghost.io/c/dd/26/dd2677a6-3a80-4373-accf-ef7b2aa06114/content/images/holod-media/wp-content/uploads/2026/01/image-2026-01-13-16_19_12.jpg)](https://holod.media/2026/01/19/pereekhali-armeniya-dilizhan/)

По словам 26-летнего Бекхэма, родители на протяжении многих лет оказывали на него давление, пытались вмешиваться в его личную жизнь и брак с актрисой Николой Пельтц. Он утверждает, что конфликты начались еще до свадьбы, а со временем ситуация только усугубилась.

Младший Бекхэм рассказал, что до свадьбы родители пытались заставить его подписать документ, ограничивающий права на использование бренда «Бекхэм». Отказ, по его словам, повлиял на его доходы и окончательно испортил отношения в семье. Кроме того, он упомянул еще один предсвадебный конфликт. По его словам, Виктория Бекхэм в последний момент отказалась шить свадебное платье для его невесты Николы Пельтц, несмотря на договоренности. 

Отдельно Бекхэм отверг утверждения о том, что его жена якобы контролирует его.  
«На самом деле большую часть своей жизни я находился под контролем родителей. Я рос с постоянной тревожностью. И впервые в жизни — после того как я дистанцировался от семьи — эта тревога исчезла», — написал он. 

[Дневники убийцы потрясли РоссиюИстория смерти Татьяны Страховой расколола общество и до сих пор не дает многим покоя![](https://storage.ghost.io/c/dd/26/dd2677a6-3a80-4373-accf-ef7b2aa06114/content/images/holod-media/wp-content/uploads/2026/01/1516798476_baumanka.jpg)](https://holod.media/2026/01/20/dnevniki-ubijczy-potryasli-rossiyu/)

По его словам, родители всегда ставили публичный образ, репутацию и рекламные контракты выше личных отношений. «Бренд “Бекхэм” всегда на первом месте. Семейная “любовь” измеряется тем, как часто ты публикуешь что-то в соцсетях и как быстро бросаешь все, чтобы прийти и позировать для семейного фото», — заявил Бруклин.

Он также сообщил, что заблокировал родителей и братьев в социальных сетях и больше не поддерживает с ними личного общения. В дальнейшем, по его словам, контакт возможен только через юристов.

В ноябре прошлого года [стало известно](https://holod.media/2025/11/04/bekhema-v-ryczari/), что бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм наконец был посвящен в рыцари за заслуги перед спортом и британским обществом. СМИ писали, что он ждал этого больше десяти лет.