> ## Content Index
> Fetch the complete content index at: https://holod.media/llms.txt
> Use this file to discover other available public pages before exploring further.

# Женщина отрезала мужу половые органы и смыла их в унитаз
- URL: https://holod.media/2025/09/25/otrezala-polovye-organy/
- Published: 2025-09-25T15:27:57.000Z
- Updated: 2025-09-25T15:27:57.000Z
- Author: Алла Пугачева
- Tags: Криминал, Новости, #wp, #wp-post

В Южной Корее начался громкий процесс над 57-летней женщиной, которую обвиняют в попытке убийства супруга. При содействии дочери и зятя она отрезала мужу половые органы и смыла их в унитаз. Об этом [сообщают](https://koreajoongangdaily.joins.com/news/2025-09-24/national/socialAffairs/Woman-accused-of-severing-husbands-genitals-flushing-them-down-toilet-denies-attempted-murder/2407138?utm%5Fsource=chatgpt.com) Korea JoongAng Daily и South China Morning Post.

Инцидент произошел ночью в кафе города Инчхон. По версии следствия, мужчина незадолго до нападения ушел из дома и временно жил в этом заведении, принадлежащем его знакомым. Он избегал контакта с семьей и скрывал свое местоположение. Тогда обвиняемая и ее 36-летняя дочь от другого брака решили его выследить и наняли частного детектива. Помимо адреса проживания, детектив предоставил им фотографии, на которых мужчина ужинает с другой женщиной. По данным полиции, в кафе обвиняемая отправилась вместе с дочерью и ее мужем.

[Сахарная смертьЖенщина узнала о том, что совершил ее муж, и решила ему отомстить![](https://storage.ghost.io/c/dd/26/dd2677a6-3a80-4373-accf-ef7b2aa06114/content/images/holod-media/wp-content/uploads/2025/07/sahar1-kopiya1.jpg)](https://holod.media/2025/07/13/saharnaya-smert/)

Следствие считает, что зять с помощью скотча связал жертву. После этого женщина нанесла около 50 ножевых ударов в нижнюю часть тела мужа, а затем отрезала ему половые органы и смыла их в унитаз в том же заведении. Судя по всему, кафе в этот момент было закрыто для посетителей, поэтому свидетелей не было.

Как [пишет](https://www.scmp.com/week-asia/people/article/3326775/south-korean-woman-accused-severing-husbands-genitals-cafe-denies-murder-bid?ref=holod.media) South China Morning Post, на первом заседании в окружном суде Инчхона обвиняемая признала только часть вины, но категорически отрицала умысел на убийство. Зять также отверг обвинение в покушении на убийство, признав лишь участие в связывании жертвы и нанесении тяжкого вреда здоровью. Дочь, в свою очередь, признала, что нарушила закон о защите и использовании данных о местоположении, наняв детектива для слежки за отчимом.

[Он посадил ее в деревянный ящикСталкер 11 лет преследовал женщину, а потом похитил и запер в звуконепроницаемом боксе — эту идею он нашел в известном сериале![](https://storage.ghost.io/c/dd/26/dd2677a6-3a80-4373-accf-ef7b2aa06114/content/images/holod-media/wp-content/uploads/2025/09/stalking-samantha-02-abc-jef-250813_1755118900947_hpembed_16x9-1-scaled.jpg)](https://holod.media/2025/09/23/on-posadil-ee-v-derevyannyj-yashhik/)

Пострадавший выжил. По информации СМИ, после нападения он сумел выйти из кафе и обратиться за помощью. Его доставили в больницу, где он перенес операцию и находится сейчас в стабильном состоянии.

Прокуратура, ссылаясь на исключительную жестокость и изощренность преступления, настаивает на назначении обвиняемой испытательного срока и установлении слежки за ней с помощью электронного браслета. Следствие считает, что женщина могла действовать под влиянием патологической ревности и навязчивых мыслей.