> ## Content Index
> Fetch the complete content index at: https://holod.media/llms.txt
> Use this file to discover other available public pages before exploring further.

# Уличный музыкант из России получил предложение о сотрудничестве после репоста от The Prodigy
- URL: https://holod.media/2025/06/24/the-prodigy/
- Published: 2025-06-24T12:59:58.000Z
- Updated: 2025-06-24T12:59:58.000Z
- Author: Олеся Романова
- Tags: Новости, Общество, #wp, #wp-post

Британская электронная группа The Prodigy [поделилась](https://t.me/kiberpasha39/215?ref=holod.media) на своей официальной странице в инстаграме видео уличного музыканта под псевдонимом Киберпаша. В ролике, опубликованном 18 июня, музыкант [исполняет](https://www.instagram.com/reel/DK7C4FrIySi/?igsh=Nm9wcnZoOWVhOQ==&ref=holod.media) авторский кавер на песню Omen, сидя на скамейке на одной из улиц Калининграда.

Киберпаша известен тем, что регулярно играет каверы на своем розовом синтезаторе Casio CTK в разных локациях города. Видео с кавером на Omen быстро стало вирусным и набрало более 1,7 миллиона просмотров в инстаграме. В комментариях пользователи начали массово отмечать официальный аккаунт The Prodigy — в результате группа заметила ролик и опубликовала его у себя в сторис.

[Я переехала на Филиппины и довольнаХотя без проблем не обошлось. Меня пригласили на работу в офис, но оказалось, что это онлайн-казино![](https://storage.ghost.io/c/dd/26/dd2677a6-3a80-4373-accf-ef7b2aa06114/content/images/holod-media/wp-content/uploads/2025/06/419900635_891622719412195_7883815575860311189_n.jpg)](https://holod.media/2025/06/23/ya-pereehala-na-filippiny-i-dovolna/)

«Продиджи репостнули с официальной страницы. Какие шансы что меня возьмут к ним клавишником?» — [написал](https://t.me/kiberpasha39/215?ref=holod.media) Киберпаша в своем телеграм-канале.

Под видео также появилось множество англоязычных комментариев, некоторые пользователи писали, что пришли на страницу Киберпаши из инстаграм-аккаунта The Prodigy. 

На ролик также [обратил](https://t.me/kiberpasha39/204?ref=holod.media) внимание нидерландский продюсер и диджей Tantu Beats (Теун де Круиф), наиболее известный своим сотрудничеством с музыкантом Йостом Кляйном, который представлял Нидерланды на «Евровидении-2024» и занял второе место в полуфинале.

Tantu Beats, судя по опубликованному скриншоту переписки, предложил Киберпаше записать совместный трек. «Было бы здорово встретиться и сделать трек вместе. Тебе нужны свои сольные темы, ха-ха», — написал он.

Tantu Beats также уточнил у музыканта, можно ли доехать до Калининграда из Польши. «Это была бы классная короткая поездка на выходные», — отметил он.

[Не пора ли провести аудит?На фоне успехов Израиля в Иране Z-патриоты проводят неутешительные параллели![](https://storage.ghost.io/c/dd/26/dd2677a6-3a80-4373-accf-ef7b2aa06114/content/images/holod-media/wp-content/uploads/2025/06/2121564832.jpg)](https://holod.media/2025/06/24/chto-volnuet-voenkorov-xxxxi/)

Сам Киберпаша признался, что еще не до конца осознал масштаб произошедшего, но уже ищет площадку для совместной работы с продюсером, [пишет](https://www.mk-kaliningrad.ru/social/2025/06/22/muzyka-s-ulic-kaliningrada-doletela-do-britanii.html?ref=holod.media) «МК Калининград». В городском управлении культуры сообщили, что при необходимости готовы помочь музыканту с организацией выступления.