> ## Content Index
> Fetch the complete content index at: https://holod.media/llms.txt
> Use this file to discover other available public pages before exploring further.

# Киркорова потребовали проверить на «ЛГБТ-пропаганду» из-за слов про «котика»
- URL: https://holod.media/2024/10/23/kirkorova-potrebovali-proverit/
- Published: 2024-10-23T15:19:47.000Z
- Updated: 2024-10-23T15:19:47.000Z
- Author: Nika Teslya
- Tags: Новости, Общество, #wp, #wp-post

Участники движения «Сорок Сороков» обратились в МВД с просьбой проверить Филиппа Киркорова на пропаганду ЛГБТ и привлечь его к ответственности. Сообщение об этом [появилось](https://t.me/pravcentersoroksorokov/7636?ref=holod.media) в телеграм-канале движения. 

«Официальное лицо компании "Мегафон" на шоу Дмитрия Масленикова, где 90% аудитории — дети, вновь попытался блеснуть остроумием, помраченным в разврате умом, и призвал к совершению гомосексуального полового акта с собой», — говорится в сообщении. 

[Поляризация вредит всемЯ отказался занимать радикальную позицию и столкнулся с травлей и угрозами, но все еще верю, что без уважения к оппонентам мы ничего не добьемся![](https://storage.ghost.io/c/dd/26/dd2677a6-3a80-4373-accf-ef7b2aa06114/content/images/holod-media/wp-content/uploads/2024/10/231234easda.jpg)](https://holod.media/2024/10/23/polyarizacziya-vredit-vsem/)

Речь идет о выпуске от 16 октября, в котором Киркоров и другие гости играли в мафию. На лице одного из участников были нарисованы усы и когда ведущий спросил: «Кто ты, котик?» — Киркоров сказал: «Котик-котик, дай мне в ротик». При этом певец пояснил, что это известное выражение со времен его детства. 

На выпуск этого шоу обратили внимание не только участники движения «Сорок Сороков. Словами Киркорова также [возмутился](https://t.me/prankersoryan/3713?ref=holod.media) провластный блогер Пранкер Сорян (настоящее имя Сурен Каграманов). 

«Это вообще что-такое? Это дожили мы до чего? Да уже парням на фронте в глаза смотреть стыдно лично мне, что я живу в одном городе с этим волнистым попугаем! Я вам честно говорю! Тема Киркорова на фронте — запрет. Его там не выносят: ни рядовые, ни командиры», — написал он в своем телеграм-канале. 

[«За дискредитацию России»Депутаты, общественники и «военкоры» потребовали наказать участников «голой» вечеринки Ивлеевой![](https://storage.ghost.io/c/dd/26/dd2677a6-3a80-4373-accf-ef7b2aa06114/content/images/holod-media/wp-content/uploads/2023/12/2121564651.jpg)](https://holod.media/2023/12/21/vecherinka-ivleevoi/)

Филипп Киркоров не первый раз оказывается в центре скандала после начала войны. Так, из-за участия в «почти голой» вечеринке блогерши Насти Ивлеевой в конце декабря 2023 года Киркоров попал в список запрещенных артистов. Его также [вырезали](https://holod.media/2023/12/31/kirkorova-i-lolitu-vyrezali-iz-novogodnih-efirov/) из новогодних эфиров на российском телевидении. Сам певец свое появление на вечеринке [объяснил](https://holod.media/2023/12/26/golaia-vecherinka-ivleevoi-posledstviia/) тем, что «зашел не в ту дверь» и всего «на пять минут». 

В середине февраля 2024 года, Киркоров [съездил](https://holod.media/2024/02/13/filipp-kirkorov-posetil-anneksirovannuyu-doneczkuyu-oblast/) в аннексированную Донецкую область, посетил там больницу, вручил подарки раненым военнослужащим и спел несколько песен.