> ## Content Index
> Fetch the complete content index at: https://holod.media/llms.txt
> Use this file to discover other available public pages before exploring further.

# Частный детектив из Петербурга возглавил «Конкорд» Евгения Пригожина
- URL: https://holod.media/2023/12/19/chastnii-detectiv-vozglavil-konkord-prigozhina/
- Published: 2023-12-19T15:44:00.000Z
- Updated: 2023-12-19T15:44:00.000Z
- Author: nikitina.anya
- Tags: Новости, #wp, #wp-post

У компаний «Конкорд менеджмент и консалтинг» и «Конкорд кейтеринг», которые ранее возглавлял Евгений Пригожин, сменился гендиректор. Судя по государственному реестру юридических лиц, новым гендиректором стал 53-летний петербуржец Владислав Писаренко. На это [обратил](https://thebell.io/konkord-prigozhina-vozglavil-chastnyy-detektiv-iz-peterburga?ref=holod.media) внимание The Bell. 

Как минимум с 2021 года Писаренко был заместителем гендиректора детективного агентства «Ваш Детектив», выяснило издание. Судя по архивной [версии](https://web.archive.org/web/20171014132052/http://www.vash-detective.ru/) сайта агентства, его руководитель Дмитрий Ефимов — обладатель нескольких медалей «За отличие в военной службе» от ФСБ и «10 лет ФСКН России». В описании агентства говорилось, что его сотрудники обладают «обширными связями в МВД, ФСБ, таможенной службе, СК, прокуратуре, налоговых органах», а также в законодательной и судебной структурах. 

«Конкорд менеджмент и консалтинг» и «Конкорд кейтеринг» — небольшие юрлица, завершившие 2022 год с убытком 77 миллионов рублей. Их отличие от остальных нескольких сотен фильм, которыми владел Пригожин, заключается в том, что эти две были оформлены на его имя. Остальными он управлял через аффилированных лиц. 

С 30 ноября 2023 года доверительным управляющим в обеих компаниях значится сын Пригожина Павел.